APOYO

Comisiones

Las comisiones  de ASOVEGUA están formadas por equipos de trabajo compuestos por socios de la asociación que desean contribuir con su experiencia y conocimientos al desarrollo de las materias elegidas por cada comisión.
  • Comisión Red de Ayuda Solidaria Asovegua (RASA)
    • Ayuda@asovegua.com​
  • Comisión de Recaudación de Fondos
    • Recaudacion@asovegua.com​
  • Comisión de Cultura y Deportes
    • Culturaydeporte@asovegua.com​
  • Comisión de Empleabilidad
    • Empleos@asovegua.com​
  • Comisión de Beneficios al Asociado
    • Beneficios​alasociado@asovegua.com
  • Comisión de Comunicaciones
    • Comunicaciones​@asovegua.com
  • Presidencia
    • Presidencia@asovegua.com​
  • Administración
    • Administración@asovegua.com​

Copyright 2020 Asovegua.com